Yekta Homes — это строительная компания, входящая в холдинг Gurses Group. Компанию все чаще выбирают иностранные покупатели за комфортные условия приобретения жилья.

Сайт: https://yektahomes.ru/

За более чем 15 лет работы было реализовано более 15 жилых комплексов, каждый из которых предлагает развитую инфраструктуру и высокое качество застройки.

Почта для связи с компанией: info@yektahomes.com
Адрес компании: Махмутлар Мх. Диск Барбарос. No:12 07450 Аланья / Анталья / Турция
Телефон: +90 533 782 0000
Yekta Homes — это строительная компания, входящая в холдинг Gurses Group. Компанию все чаще выбирают иностранные покупатели за комфортные условия приобретения жилья. Сайт: https://yektahomes.ru/ За более чем 15 лет работы было реализовано более 15 жилых комплексов, каждый из которых предлагает развитую инфраструктуру и высокое качество застройки. Почта для связи с компанией: info@yektahomes.com Адрес компании: Махмутлар Мх. Диск Барбарос. No:12 07450 Аланья / Анталья / Турция Телефон: +90 533 782 0000
YEKTAHOMES.RU
Купить недвижимость в Турции от застройщика по выгодной цене | Yekta Homes
Застройщик в Махмутларе, Турция Yekta Homes занимается строительством жилых комплексов отвечающих международным стандартам. Официальный сайт застройщика в Алании, Турция. Купить недвижимость в Турции онлайн, не выходя из дома!
0 Comments 0 Shares 1261 Views 0 Reviews