Кирпичный утепленный газифицированный дом с двумя граражами и участком eight соток.Заходи и... Сдам в аренду на длительный срок светлое, чистое помещение для бизнеса на Текстильщике ул. Производственно складское здание 3250 м.кв с офисными и вспомогательными помещениями... Офисное помещение 600 м.кв на втором этаже 2х этажного отдельно стоящего здания со своей... Куйбышевский р-н, ост. Отличное состояние-евро Недвижимость Донецк.

Свободы, состоящее из 6 комнат общей площадью 132 м2 на втором этаже... Продажа дома отличается от продажи квартиры. Сделку можно ускорить или затянуть на несколько месяцев — зависит от действий продавца. В нашей стране дом нельзя продать отдельно от земельного участка, на котором он стоит. Новый объект на рынке недвижимости, 2 х..комн квартира в спокойном районе города ,Буденновский Квартира не угловая с раздельными комнатами в отличном состоя...

  • Качественный ремонт, квартира с...
  • Общая площадь 44 кв.м, жилая-27,four кв.м, кухня-6,three кв.м, балкон-3,1кв.м.
  • Продается 2-комн.
  • Сдам 2 ком.кв Калининский район, Макаронка, Ильича.

Отдельно стоящее торгово-офисное здание площадью 308 м.кв с автономным... Продается бывшее автопредприятие площадью 1045 м.кв на 180 сотоках-территория асфальтирована и... Бывшее АТП площадью 1600 м.кв на ninety four сотках.Локация Пролетарский район-обьездная .Вотсапп и телеграм...

База Недвижимости В Донецке

В квартире современный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Также, чтобы легче было подбирать, воспользуйтесь функцией добавления объявления "Избранное". Сдается красивая и современная 2-ка на длительный срок.

Ухоженный участок.... Потрясающий дом площадью 1155 м.кв в двух уровнях у пруда.Волновахский район,Донецкой области.При... Овисное помещение на three этаже жилого дома есть парковка.Центральное отопление.Калининский...

Недвижимость В Донецке, Ростовская Область

Территория ухоженная. Есть место для 2 машин. На участке плодовые деревья, летняя кухня, хоз.постройки. Во дворе колонка водоснабжения, вода в дом проведена. Сдаётся двухкомнатная квартира со всеми удобствами внутри. Внутри имеется хорошая мебель, утюг, плита, духовка, телевизор, свч-печь, wi-fi.

Цокольный этаж - складское помещен... Ресторан площадью 900 м.кв на 10 сотках в Куйбышевском районе.Заходи и работай.Вотсапп и телеграм... Отдельно стоящее торгово-офисное здание площадью 308 м.кв.автономное отопление- твердо топлиыный... Продается Дача на участке в 7,5 сот. На участке имеется скважина с питьевой водой, две теплицы, хозпостройки, гараж. Дачный домик состоит из кухни и двух комнат, отапливается и пригоден для жилья.

Офисное помещение на фасадной линии бульвара Шевченко в Ворошиловском районе.Есть цокль и первый... Коттедж площадью 280 м.кв с сауной и большим бассеном на 11 сотках в центре Донецка.Вся... Продается дом в центральной части Безыменного в хорошем состоянии, 4 комнаты,газофицирован,... Встроенное двухуровневое многофункциональное помещение площадью 510 м.кв на проспекте ильича.Есть...

Продается 2х.комн квартира в кирпичном доме .Комнаты смежные. Произведен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Пластиковые окна ,балкон застекле... Дом ,6комнат, кухня, два входа+два коридора+ ванна и санузел совмещены. На улице летний душ, туалет, подвал, хоз.постройки,в тихом уютном местечке, рядом с речкой , на квартиру или дом в Ростове или Краснодаре. Рассмотрим все варианты.Газ.Огород для посадки овощей, сад много плодовых деревьев, виноград, рядом автобусная остановка.

Обратите внимание на правильный выбор рубрик чтобы разместить объявление без потери лишнего времени на его последующее редактирование. Если Вы уже ознакомились с правилами, то можете подать объявление в Донецк прямо сейчас. Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок.В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания,подключен интернет и телевидение! В шаговой доступности школы,детские ...

Кирпичный дом, ninety four кв. Метра, four комнаты, парковочное место, участок 7 соток. Двор выложен природным ... Отдельное здание постройки 2009 года в центре города Луганска на пересечении улиц 50 лет Образования СССР и Луганской правды. Первый и второй этажи торговые площади.

И в доме и во флигеле есть газ и вода, туалет, ванна. Есть гараж на две машины 35,8 м.кв., летняя кухн... Пристроенное торговое помещение площадью 877 м.кв на первом этаже 23 уровневого здания на... Сдается помещение в районе пл.

Указаны средние типовые цены. Объявления размещаются бесплатно. Все объявления снабжены подробными описаниями, условиями сделки, открытыми контактными данными и ценой. Многие содержат фото, планировки, ссылки на дополнительные материалы в об объекте.

Продается 2-комн. Кв-ра площадью sixty four, 7 кв. М на eleven этаже 17 этажного дома в ЖК "Столичный" от компа... Сдается квартира на длительный срок, в квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживани... Сдаётся летняя кухня из двух комнат отопление газовое горячая и холодная вода для одного или двоих ...

Покупка или продажа недвижимости является процессом, требующим немалого количества ресурсов и понимания его законодательных основ. Учитывая частые изменения в нормативной базе ДНР, а также ряд особенностей операций с недвижимостью, к проведению таких сделок следует подготовиться.... Вы заполняете описание квартиры или загородного дома. В доме хорошая столярка из натурального дерева (окна, межкомнатные двери, и входная зона).

В коридоре большие встроенные шкафы. Кухня полностью... Продаётся 2-комнатная квартира, в квартире требуется ремонт.

Оптимальная стоимость услуг. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся сделать процесс купли-продажи простым, безопасным и материально комфортным. Прихожая, отдельная ванная комната, туалетная комната, кухня, зал, кабинет и спальня. Рядом капитальный гараж, наверху есть дополнительное помещение.

Мебель, холодильник. Интернет проведен. Кировский район, Широкий.Этаж 5\9. Мебель,вся необходимая .( стиральная машинки нет ).

Состояние дома заходи и живи. Документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг! Купить загородную недвижимость в Донецке.

Продается до по асфальтированной центральной газифицированной улице в центре Гундоровки, из окон прекрасный вид на Соборную площадь и Храм Успения Пресвятой Богородицы. Дом требует внутренней отделки, оформление сделки с 20 мая. Продается участок 10соток,в собственности с 2020г. Продам участок 10 соток. Земля в собственности. Есть план готовый на дом.

Метров (Комната 16,3. Кухня 6). Окна м/пластик, радиаторы все поменены, ... Продается 3-комнатная квартира в Калининском районе напротив Медицинского Университета. Общая площадь seventy five квадратов. Кухня 10 квадратов.

  • Мебель,вся необходимая .( стиральная машинки нет ).
  • Дорогая мебель и современный дизайн создадут вам отличное настроение.
  • В 5 минутах ходьбы остановка и вся инфраструктура.
  • Продается 3-х комнатная квартира в пос.ЦОФ.
  • Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся сделать процесс купли-продажи простым, безопасным и материально комфортным.

Отопление газавое. Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Вся необходимая мебель имеется. По всем вопросам обращаться через сообщения в авито либо по тел. WhatsApp или Viber Через интернет. Продается дом после косметического ремонта,газифицирован,со всеми удобствами,металлопластиковые окна, обшит сайдингом, новые крыша, забор, ворота.

Кирпичный коттедж 500 м.кв в Хорошово на Новой Советской с участком 10 соток.Огражден и... Агрокомплекс 3000 м.кв на 113 сотках огражденной территории. Имеется four скважины, 2 трансформатора,... Здание бывшего магазина 1400 м.кв в двух уровнях.Все коммуникации,документы готовы.Вотсапп на...

Продается большой,теплый дом на Урало-Кавказе. Толщина стен 35см. Имеется газовое отопление, совмещенный сан узел,электричество,скважина с хорошей водой.Вода проведена в дом от скважины.Частично остае... © Leboard.ru – безопасный сайт бесплатных объявлений. На этой странице вы сможете разместить объявление бесплатно и без регистрации с предложениями из г.

Сайт Бесплатных Объявлений Г Донецк

Сама процедура покупки или продажи жилья в современных условиях имеет свою специфику. Все её нюансы хорошо знают риелторские агентства в Донецке - контакты которых, также, можно найти у нас. По сравнению с сайтом недвижимость на ОЛХ, наш портал специализируется только на недвижимости. У нас Вы не найдёте никаких других объявлений.

Встроенное Помещение 510 М Кв, Калининский Район Донецк

Площадь дома 75м, 2 этажа. Фундамент ленточный, крыша и стены дома утеплены. Объявление о продаже помещения свободного назначения, 4000 м².

Продам 2х Ком ,кирова ,"мельница",ленинский Район

Дом ждет своих новых хозяев) Рассматриваем вариант поделить участок по 9 соток. Уютный частный дом(оформлен как жилой дом ) с пропиской на территории СНТ в живописном месте на берегу реки. Участок с выходом к реке огорожен по периметру забором, от дома большой навес. На территории есть угольник, плодовые деревья, летний душ. Вода городская и бурка.

ХОРОШИЙ ПОЛИВ, деревянный домик (около 6 кв.м), открытая веранда, туалет, кладовая для хранения инвентаря. Растут плодовые деревья, виноград хороших сортов,... Дом в Каменнобродском районе г. Луганска, в жилом состоянии. Проведены свет и вода, Отопление печное, удобства во дворе.

Сдаётся чистая однакомнатная квартира на длительный срок, от месяца. Есть инет и тв, официально заключаем договор, подписываем акт приема передачи. Качественный ремонт, квартира с... Канал для тех кто хочет сдать, снять, продать, обменять любой вид недвижимости (квартиру, комнату, дом, гараж и т.д.) или найти соседа/соседку для подселения.

Дoм прoдаетcя в Укpаине в г.Краcнодoн. Дом 96,7 кв.м- 4 комнаты, еcть флигель 69,7 м.кв- 2 кoмнаты. И в дoмe и вo флигeлe eсть газ и водa, туалет, вaнна. Есть гaрaж нa две мaшины 35,8 м.кв., летняя ку... Продаётся ухоженная дача (около 10 соток).

Электрическое отопление обеспечивает постоянную температуру в любое время года, что позволит вам чувствовать себя комфортно всегда. А красивый участок садового типа ... Информация о ценах рассчитана по актуальным объявлениям Донецке в базе недвижимости RussianRealty и носит справочный характер.

Продам крупногабаритную квартиру в Ленинском районе (Кирова, напротив школы). Ремонт 2014, не доделали мелкие детали и балкон. Всё, что на фото остаётся.

Сдается 1 к.кв г.Донецк ул.Щетинина р-н Автостанции Квартира после косметического ремонта, имеется... В квартире имеется , кондиционер, мебель. Подведен интернет. Потрясающая трехкомнатная студия переделана с 4х комнатной квартиры.В кирпичном доме на... Сдается 1-км квартира. Квартира уютная, чистая.

Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Газ, вода, канализация в доме, видеонаблюдение, интернет оптоволокно, гараж с ямой, мастерская one hundred м.кв., зимний сад, второй этаж строй вариант. Сдам 1 комн.кв Текстильщик, Пинтера.